вторник, 14 сентября 2010 г.

Рефлексия тренинга "Сервисы Google"



Перейти к блогу

14 комментариев:

  1. Спасибо за тренинг! Узнала много полезного. Я не учитель информатики и думала, что могу не справиться с заданиями.Но все оказалось очень доступно. Очень понравилась совместная работа с документами (как я раньше обходилась без нее?!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, этот тренинг сподвигнет меня на новые действия! Спасибо всем за то, что не оставляете нас в покое! Только действуя можно чего-то достигнуть!!!!!!!!! Очень понравилось создавать блоги и группы! Быстро и продуктивно! Мой издательский центр теперь с блогом! А скоро и вся школа!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! С нашей загрузкой только вы (все) можете нас растормошить!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тренинг очень понравился, хочу посоветовать другим учителям пройти это обучение (сообщите, пожалуйста, когда будете провотить в следующий раз). Ещё раз спасибо, что показали новые направления, которые мне можно развивать как учителю и как пользователю сети.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! В блогах я раньше вела общение с единомышленниками. Но это было связано с личными, а не профессиональными интересами. Свой первый блог я создала в социальной сети "Мой мир" на mail.ru/
    Этот тренинг подтолкнул меня создать "Информационный бюллетень" нашего ресурсного центра в форме блога. Я обязательно буду обновлять свой блог, и надеюсь, что он станет полезем педагогам нашего района. Спасибо организаторам тренинга! Некоторые вопросы, правда, у меня ещё остались. Но уверена, что они разрешаться в рабочем порядке.
    Желаю всем удачи и новых творческих находок!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Я вот подумала, что группа, созданная мной будет жить ещё долго, т.к. я надеюсь, что люди присоединившиеся к ней будут решать проблемы сообщя, т.к. нас ждёт куча вопросов! А у каждого свой опыт!И мы вместе можем найти хорошие решения!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, очень понравился ваш блог http://infbul.blogspot.com/ и он будет актуален.

    ОтветитьУдалить
  7. Илларионов Сергей28 сентября 2010 г. в 13:25

    Открываются просто невероятные горизонты для общения. Интернет бы побыстрее - я бы все документы хранил на Google. И вообще коллетивный разум - это сила!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемый, Сергей! Горизонты открываются, конечно, невероятные, НО рабочее время ОЧЕНЬ-таки ограничено! {Это с юмором.}
    А, вообще, мне понравились все творческие идея моих коллег и участников этого тренинга! спасибо всем за общение и обучение!

    ОтветитьУдалить
  9. Просторы Интернета-огромное поле деятельности! Времени бы побольше, так мы и сделать могли бы очень многое! Огромное спасибо за обучение всем: и организаторам тренинга и его участникам! Для себя узнала много нового и нужного для новаторской деятельности (как сейчас очень любят говорить) в рамках своей школы. Попытаюсь донести свои знания до коллег! Еще раз всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за тренинг. Лично я убил сразу двух зайцев. Во-первых получил массу удовольствия работая в Интернете с еще не изученным ранее материалом, а во-вторых вплотную познакомился с мощным инструментом для общения и сотрудничества. Обязательно своих коллег-информатиков познакомлю с сетевыми сервисами и будем их применять в нашей работе.

    ОтветитьУдалить
  11. Дмитрий, приятно конечно. Но почему в ваш блог до сих пор нельзя оставить не один комментарий, общения не совсем в нем получается. Нехорошо как-то...

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте! Спасибо за тренинг. Все что изучали и делали очень важно, нужно и применимо в дальнейшей работе. Главное - начать! Чего всем и желаю!

    ОтветитьУдалить
  13. Ссылки на самые интересные блоги, созданные в рамках тренинга "Сервисы Google" http://proekt67.ru/content/node/31

    ОтветитьУдалить