понедельник, 24 января 2011 г.

Впечатления о курсе группа 1 (1-3 февраля 2011)

Поразмышляйте о деятельности, знаниях, умениях и методах, рассмотренных в настоящем модуле и курсе в целом. Рассмотрите вопросы:
* Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
* Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
* Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

10 комментариев:

  1. Наиболее ценными в данном курсе для меня являются новые знания, которые помогут мне и в преподавании предмета, и в преподавании курсов Intel.На качество обучения школьников, на мой взгляд, наибольшее влияние окажет формирование у них навыков самостоятельной исследовательской работы.

    ОтветитьУдалить
  2. В начале было непонятно, зачем мы собрались, но по мере начитывания материала и практической деятельности возникло устойчивое пониманиние того, что в своей практической деятельности я буду как один из методов применять данные технологии. Спасибо нашим тьюторам!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Данный курс мне очень понравился и по организации и по своей сути. Я планирую применить полученные знания непосредственно в своей педагогической деятельности. Наиболее ценным, считаю, это организация учащимися самостоятельного поиска ответов на те или иные вопросы.
    Спасибо организаторам и коллегам.

    ОтветитьУдалить
  4. Открыл для себя много нового. Вкорне изменилось моё представление о том что такое проект. Огромная благодарность тьюторам за чуткое и внимательное отношение.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за курсы.
    Было очень интересно. Теперь понесу дальше знания в массы.
    Респект и уважуха тьюторам. Особенно Марьяне Викторовне.

    ОтветитьУдалить
  6. Наиболее ценными для меня на этом курсе являются новые знания о методе проектов. Они помогут мне правильно организвать работу с учащимися с помощью этого метода, а также работу с учителями по прохождении этого курса. На мой взгляд, метод проектов заставляет учеников самостоятельно получать новые знания, развивает у них навыки самостоятельной исследовательской работы. Огромное спасибо всем тьюторам, которые помогали нам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Любопытный и интересный метод,было интересно.
    Спасибо тьюторам.

    ОтветитьУдалить
  8. Наиболле ценным считаю информацию о проектной деятельности и авторском праве. На качество обучения окажут наибольшее влияние приобретенный опыт самостоятельной исследовательской деятельности. Спасибо тьюторам за помощь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за очередные интересные курсы. Особенно важным был материал о создании дидактических и методических материалах (модуль 6). Наши тьюторы как всегда на высоте! Так держать! Лично для меня оказался тяжёлым лишь темп подготовки материалов по проекту.

    ОтветитьУдалить
  10. Метод проектов для меня открылся совсем в другом виде! Мн казалось, что я это знаю, но наши курсы усовершенствовали мои знания ровно в 2 раза, а может-быть и больше!
    Многочисленные исследования, проведенные как в нашей стране, так и за рубежом, показали, что большинство современных лидеров в политике, бизнесе, искусстве, спорте — люди, обладающие проектным типом мышления.Значи это очень важно знать!!!!!

    ОтветитьУдалить